Aline_u , 26 апреля 2011 года
Доброе утро! На прогулке вчера вечером малыш обкакался и мы сразу этого не заметили, был в памперсе, и никак не показывал, что ему дискомфортно. В результате когда заметили, оказалось что он натер себе ножки (внутренняя часть бедра) и причём довольно сильно. Чем можно помазать? С утра красные пятна ещё остались и на них как ссадины.

Ответ:

памперс однозначно снять и пока пару дней не одевать - попу мазать кремом под погузник или защиным кремом Бюбхен .

Комментарии:

Aline_u , 26 апреля 2011 года (автор вопроса)
у него не на попе, а на ножках натёрло, поскольку каки жидковатые были, да ещё же писал, намокло вокруг резиночек и он ходил активно ну вообщем то я кремом и намазала, спасибо