Доброе утро! На прогулке вчера вечером малыш обкакался и мы сразу этого не заметили, был в памперсе, и никак не показывал, что ему дискомфортно. В результате когда заметили, оказалось что он натер себе ножки (внутренняя часть бедра) и причём довольно сильно. Чем можно помазать? С утра красные пятна ещё остались и на них как ссадины.
Ответ:
памперс однозначно снять и пока пару дней не одевать - попу мазать кремом под погузник или защиным кремом Бюбхен .