Добрый день Елена, моемы сыну 1,4 года его вес 14,5 кг, рост 91 см, месяц назад мы попали в больницу с обструктивным бронхитом, там нам прокололи антибиотики 5 дней и выписали и сказали что мы будем выкашливать еще месяц, но вот уже месяц а у еас идет не на улучшение а наоборот появился новый кашель влажный и насморк, принимаем мы бронхостоп и анаферон и на ночь четвертинку лоратадина все как доктор прописал, в пятницу были у врача сказал у вас еще бронхит, так что нам с ним всю жизнь ходить. Подскажите как нам быть может нам сменить лекарства другие начать принимать. антигистаминные насколько я знаю одни так долго принимать нельзя. Заранее спасибо.
Ответ:
если кашеь влажный ничего от кашля пить не нужно. анаферон вообще препарат бесполезный. пока бы я не принмала ничего и противоаллергических тоже.