Аноним
,
25 апреля 2011 года
Алена здравствуйте!Дочери 5 лет,у нее ангина,на горлышке были белые точки,антибиотик давать не стала,обрабатываю горло люголем,гексорал и в носик капаю називин,так как сопли.У меня один вопрос,может при ангине девочка потеть,ей становится жарко она вся потная а потом все это проходит?Спасибо большое!!!
Ответ:
может но чтоб вы знали - ангина дает осложнения на сердце и почки и антибиотик при ней просто онеобходим!!!