Добрый день, Алена!
Дочери 1,3 вес 10,5 кг. рост 75 см. родились 43см, 1630. Ребенок на ИВ с 5 месяцев.
Периодически у дочери стул - "козьи какашки", стул регулярный. Ранеё мы регулировали это питанием. В течении двух последних недель, дочь отказывается практически от всей твердой пищи, вылез зуб - я думала, что причина в этом. Но проблема не исчезла, пьем только молоко и йогурты детские, молочный напиток Nestle. Вчера не ели более никакой твердой пищи, отказывается наотрез от всего, но не смотря на это сегодня опять козьи какашки и на них увидела кровь, настолько твердые. Что делать у ребенка ни аппетита, ни нормального стула, хотя и каждый день? Фрукты даю, но они ничего не меняют, только добавляют аллергию (щечки) от готовых пюре отказывается. Сегодня даже воду не пьет, хотя я вижу что она голодная, просыпалась ночью плачет, немного пососала с бутылки и все.
Ответ:
поить надо больше, кормтиь по аппетиту, добавти каши из цельных злаков - овяную, мультизлак.