olgaalexandra , 24 апреля 2011 года
Вес-7200,,возраст-3 месяца Рост-60-65см Аллергия незнаем на что?Давали Фенистил улучшения были,но потом началось опять,пробовали менять питание и всё равно не проходит,сейчас кормлю NAN Она то проходит то исчезает но не полностью(сухость всё равно остётся) Хочу сделать анализы чтоб узнать конкретно на что аллергия(слышала что делают какие-то надрезы на руке,а потом смотрят реакцию) И ещё:Вы незнете ли,у нас в Тираспольском ЦМиР неделают таких анализов???

Ответ:

нет у вас аллергии ни на что - у ребенка физиологичекая сыпь трехнеделька. она требует купания в обычной воде, частых рпогулок и все.
лышала что делают какие-то надрезы на руке,а потом смотрят реакцию)
это делают не ранее 4-5 ЛЕТ!!!!

Комментарии:

olgaalexandra , 25 апреля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо. Но это уже на протяжении 2х месяцев тянется ?????:))))
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
а так и должно быть - вам всего три месяца.