Вес-7200,,возраст-3 месяца
Рост-60-65см
Аллергия незнаем на что?Давали Фенистил улучшения были,но потом началось опять,пробовали менять питание и всё равно не проходит,сейчас кормлю NAN
Она то проходит то исчезает но не полностью(сухость всё равно остётся)
Хочу сделать анализы чтоб узнать конкретно на что аллергия(слышала что делают какие-то надрезы на руке,а потом смотрят реакцию)
И ещё:Вы незнете ли,у нас в Тираспольском ЦМиР неделают таких анализов???
Ответ:
нет у вас аллергии ни на что - у ребенка физиологичекая сыпь трехнеделька. она требует купания в обычной воде, частых рпогулок и все.
лышала что делают какие-то надрезы на руке,а потом смотрят реакцию)
это делают не ранее 4-5 ЛЕТ!!!!