у ребенка 10 лет стрептодермия.Нижняя часть лица сплошные раны.Назначен фукорцин и банеоцин.Уже 9 дней.Началась после вирусной инфекции,похожей на скарлатину,но не подтвержденную педиатром.Ребенок за 10 лет внутрь принимал один раз антибиотик,на который у него была аллергияЧто делать, на ребенка смотреть страшно.Внутрь пьем гомеопатические препараты
Ответ:
к дерматологу срочно и назначать лечение - гомеопатия отменить - она может еще и ухудшить состояние пока только подсушивать фукорцином.