Здравствуйте!Моей доченьке 1,8мес она последний месяц стала раздражительной ,психливой .Если мы собираемся гулять, то она капризничает не хочет одеваться,а погуляв она не хочет заходить падая на землю и плача,дома все кидает,психует если что-то не по ее делается, меня бьет по лицу .Подскажите пожалуйста, может это возраст такой
Ответ:
Добрый день.
Безусловно, возраст малышки играет большую роль: прорезывание зубов, небольшая смена режима -
все это и многие другие физиологические факторы могут повлиять на поведение.
Как у нее построен режим сна?
Как она спит: продолжительно и спокойно или часто просыпается?
Возникает множество побочных вопросов.
Если у Вашей малышки проблемы со сном - то рекомендую проконсультироваться очно с педиатром.