Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация детского стоматолога

Вопрос:
sabrina-nata , 23 апреля 2011 года
здравствуйте Юлия у моих детей им по 4 года портяться зубы , в последнее время они жалуються на боль в зубах . Зубы нужно лечить или рвать , это платная процедура , и сколько это будет стоить? СПОСИБО.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
на осмотр к стоматологу бегом а там решать лечить или удалять? ЕСЛИ УДАЛЯТЬ ТО ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ С ОРТОДОНТИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ! да и лечить не всегда получтся в таком возрасте, за зубками смотреть надо и лечить во время тем более детям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!