оська
,
23 апреля 2011 года
Здравствуйте! Беременность 9-10недель.Проверяла АД,нормы превышены,140-90,рабочее давление100-110-90.В летнее время года,в сильную жару,в горячей бане давление повышалось до 160(ДО БЕРЕМЕННОСТИ)Во время первой беременности давление начало повышаться на 7-8ом мес.беременности,на фоне отёков(гестоз).Скажите,опасно ли моё давление на данном этапе беременности???Спасибо!
Ответ:
Ранний период беременности у всех женщин протекает по-разному.