Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Аноним , 22 апреля 2011 года
Моему сынульке 3года8мес. у нас очень плохие зубки,кариес везде,да и тёмные.4передних верхних зубов нет,удалили давно.как там будут расти зубы?и как сохранить оставшиеся зубки до того,как они начнут выподать?лечить не даёт,да и времени сходить к врачу нет(

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
да и времени сходить к врачу нет(
это не отговорка
их надо лечить в любом случае и становится лучшим другом стоматолога, улучшать гигиену и пересматривать питание в кабинете стоматолга сделать медикаментозную профилактику.
в моем дневнике есть статья по кариесу почитайте