Здравствуйте. мы заболели.ребенку 2,2года.В прошлое воскресенье поднялась температура 37,насморк. Врач выписала гексорал, антигрипин, анаферон. Сегодня сын подкашливает даю геделикс. Как еще можно лечить малыша? Можно ли его в это воскресенье свозить в гости на машине если станет лучше. Спасибо
Ответ:
при подкашливании не надо гелделикс. если сильный кашель - еще надо полуать. анферон - это вообще препарат бесполезный - лучш уж альгирем.