Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Беата 24 , 22 апреля 2011 года
Здравствуйте! Моей дочке 11 месяцев . На данный момент у нее 7 зубов.когда у Таюшки лезут зубки начинается просто ад.Поднимается температура 38-39,насморк,жидкий стул,потеря аппетита и веса,истерики.Ребенок целый день на руках. Я ставлю ей свечки эффералган чередуя с вибурколом,мажу десны камистадом.Только толку мало.Посоветуйте ,чем можно помочь малышке,сердце разрывается смотреть на ее мучения!

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
высокая температура для зубов, тем более с потерей веса,проидите обследование, может именно при прорезывании зубов происходит обострение!
а в том что вы перечисллили добавить не чего, камиастад можно заменит на бейбидоктор, эфералган на нурофен

Комментарии:

Беата 24 , 22 апреля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо.