Галина , 21 апреля 2011 года
Добрый день! Моему сыну 11 месяцев,сделали узи и оказалась увеличена поджелудочная железа на 3 мм! Вес 8600,рост 76 см,родился 3400 ,52см Ест плохо,лечимся по поводу анемии(сейчас, правда,гемоглобин в норме),но все время пьем железо! скажите,с чем связано может быть увеличение и что нам предпринять! Заранее спасибо за ответ!

Ответ:

возможно эо просто дефект аппарата - одно УЗИ само по себе ничего пока не значит.