Аноним
,
21 апреля 2011 года
Здравствуйте,Алена!Подскажите пожалуйста сколько примерно раз в день должен писать малыш в возрасте 1 год 4 мес.Мне кажется у меня совсем редко ходит.Бывает по 3 часа не писает.Вес 12 кг,рост 84 см.На ГВ.
Ответ:
это нормально - уже как в первый годик не будет - объем мочевого достаточный и ребенок уже может его немного контролировать. главное не количество пописов а общий объем от потребления жидкости - долен ыделять примерно 2\3-3\4 от ыпитого и сьеденого.