Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
arndt , 21 апреля 2011 года
Здравствуйте,меня зовут Анастасия. Меня беспокоит то,что у меня уже примерно 15-16 недель беременности,но я практически не чувствую шевеление плода. Я читала,что в этот срок он уже должен активно шевелиться,а тем более я второй раз беременна. Я конечно чувствую его,но это максимум раз в 2 дня. Чем это может быть вызвано и есть ли у меня причины для беспокойства? Спасибо!

Ответ:

ну что за беспокойства?все у вас хорошо!плод должен зашевелиться до 20 недель.не думайте об этом.