21ru
,
20 апреля 2011 года
Добрый вечер! Моей дочери 7 месяцев, раньше кормила из одной груди каждые 3 часа. С введением прикорма молока теперь приходит то много,то мало и иногда одной груди на кормление не хватает. На до ли в таком случае предлагать другую грудь?
Ответ:
Добрый день!
Давайте для начала разберемся:
Как Вы определяете, что молока из одной груди не хватает на кормление?
Ребенок отказывается сосать? Или просто по ощущениям?
В таком возрасте лактация уже установилась и если молока хватало раньше, то не должно быть проблем и сейчас.