Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Аноним , 20 апреля 2011 года
Здравствуйте. У дочки большое расстояние между передними зубками. Скажите оно уменьшится с появлением остальных зубов или останется таковым и с коренными зубами?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
возраст ребенка

Комментарии:

Аноним , 21 апреля 2011 года (автор вопроса)
нам 11 мес, есть 6 зубов
  Отвечает Лапушкина Юлия:
до 2,5 лет наличие трем и диастем физиологическое состояние, но если у вас низко прикрепленная уздечка (покажитесь стоматологу) то позже с прорезыванием постоянных резцов (как правило 6-7 лет) если понадобится то ее корректируют ее хирургически, но это не всегда нужно, так как уздечка может корректироваться самостоятельно