Здравствуйте! Ребенок 1,5 года переболел ОРВИ, было красное горло, тем. держалась 3 дня до 39,3, без кашля и насморка.Лечились 5 дней сумамедом (последний раз выпили в воскресенье, температуры спала ещё в пятницу). Сегодня, т.е. в среду, температура с утра 37,2, кашель грудной как при бронхите (кашлянул два раза как проснулся и до обеда больше ни разу) врач послушала - хрипов нет, прописала эреспал и амбробене. Сейчас температура поднялась до 37,7. Достаточно ли того лечения, что нам прописали?
Ответ:
зачем эреспал и амбробене? кашель сухой прямо??? противовирусные какие-то используете?