зрение проподает

Вопрос:
пасюк , 15 февраля 2017 года
Добрый день! Скажите пожалуйста что такое происходит с моим зрением. когда вяжу крючком все становится мутным, когда вяжу спицами не глядя все нормально.

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте! Это может быть связано с чрезмерными зрительными нагрузками или возрастными изменениями хрусталика (Вы не указали свой возраст). В любом случае нужно оценить состояние Вашей зрительной системы. Обратитесь к офтальмологу. После осмотра и обследования Вам дадут все необходимые рекомендации.

Комментарии:

пасюк , 17 февраля 2017 года (автор вопроса)
спасибо, мне 55лет
alisa guzareva , 26 августа 2017 года
Офтальмолог Вам в помощь, поскольку только он даст нормальный совет в лечении.