здравствуйте. я 7 месяцев назад родила малыша. когда ему исполнилось 4 месяца у меня начались месячные. продолжительность та же что и до беременности 5 дней. месячные безболезненно стали проходить, хотя до родов были иногда очень сильные боли. второй раз месячные пришли спустя 35 дней и продлились также 5 дней. теперь вот уже прошло 44 дня. а месячные все не идут. может ли это означать что я беременна или все же цикл просто не настроился?
Ответ:
для начала сдайте анализ на хгч.потом посетите гинеколога и узи-мониторинг.