настя и глеб , 19 апреля 2011 года
Добрый вечер помогите пожалуйста.Моему сыночку 2 мес 25 дней.; дня назад полднилась температура 38.9 вызвали врача поставели острый ринит с осложнением на ухо.Делают антибиотики уже 4 дня температура стала 37.8 - 37.4.Малыш всё время спит,подкашливает немного.Худеет на глазах,плохо кушает кроме груди вообще ничего не берёт и не пьёт.Молока мало .В ушко закапываем борный спирт,в носик називин.Помогите пожалуйста я схожу с ума!почему держится температура!Как помочь.Сегодня добывали виферон и афлубин начала давать.А ещё он похрюкивает.

Ответ:

кровь, мочу рентгн в СТАЦИОНАРЕ -ложиться в больницу срочно!!!!