Добрый день,Алена. дочери 8 мес.смуглая кожа. сегодня гуляли в обед(всего 16 гр было) , и сгорела сильно одна щека. что делать? чем помазать? какое средство от загара нам купить? с какой защитой и какой фирмы порекомендуете?
и второй вопрос:
лезут верхние резцы. чем помазать можно,не вызвав аллергию? она у нас склонна к аллергии (появляются красные шершавки на икрах, на некоторые продукты)
Ответ:
вряд ли это загар тем более сейчас если вы только не в Египте. скорее аллергия или еонтактный дермтит - ищите на что.