Ира , 19 апреля 2011 года
Здравствуйте! Ребенку 4 дня давали на ночь кефир.на второй день у ребенка стал учащенный стул.ребенок какает жидкой кашецей.даже ночью (чего не было очень давно),вчера днем стул был 7-8 раз.но что меня больше смущает,это наличие в кале непереваренных кусочкого чего-то.очень похоже на яблоко.прям как будто все яблоко вышло кусочками.это возможно?

Ответ:

возраст и тип питания?

Комментарии:

tufelka2008 , 19 апреля 2011 года (автор вопроса)
1,3...без груди с 10 месяцев.питание:каши,творог,овощи,фрукты,мясо,рыба,сыр,хлеб,яйца и т.д.ест почти все (кроме сладкого и некоторых фруктов и молока)...ест с общего стола (но когда еду не солим и не используем специй).продукты обрабатываем тщательно (и моем хорошо,и варим долго,мясо ,к примеру и т.д.)
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
пока уберите кефир - если он суточный - он может слабить.