Консультация по защите прав потребителей

Вопрос:
Аноним , 19 апреля 2011 года
здравствуйте подскажите пожалуйста, что нужно сделать мы с мужем купили 15 кг окорочков половина оказалось пропавшим ?покупку делали 4 дня тому назад и к сожалению не сохранили товорный чек как быть?

Ответ:
makarova_n
специалист по защите прав потребителей
Обратится в Роспотребнадзор. Но, хотя согласно законодательству отсутствие чека не является препятствием для предъявления претензий, но Вы должны понимать, что доказать покупку именно у этого продавца будет весьма трудно!

Комментарии:

Аноним , 21 апреля 2011 года (автор вопроса)
спасибо