Консультация детского стоматолога

Вопрос:
halerik24 , 19 апреля 2011 года
здравствуйте моей дочери три года и три месяца, где то больше полугода назад она упала с велосипеда и сломала под корень 4 верхних передних зуба, теперь они" остатки" от зубов черные подскажите пожалуйста может их вырвать или нет что вообще делать???

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
консультируйтесь с о стоматологом на месте, если не беспокоят, то оставить все такие стоит, хоть корни место держать будут

Комментарии:

halerik24 , 19 апреля 2011 года (автор вопроса)
нет не беспокоят стоматолог сказал что они сами выпадут , а когда они выпадут и нач нут новые зубы? заранее спасибо
  Отвечает Лапушкина Юлия:
так сказать сложно, вообще по срокам должны, статья по прорезыванию есть у меня в дневнике