Аноним
,
22 марта 2010 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста... 10 марта мне сделали кесарево сечения по поводу рубца на матке тоесть второе плановое. Первую операция я перенесла легко сразу начала бегать.. а тут всё болит не могу разогнуться( прошло уже 12 дней а я всё еще толком не хожу, со вчерашнего дня выделения с неприятным запахом... и болит только одна сторона живота... что это может быть? опасно ли? температуры нет...
Ответ:
да, вам срочно нужно к врачу и на УЗИ. Может быть воспалительный процесс