Ольчи , 22 марта 2010 года
Алена, здравствуйте! Сыну 9.5 месяцев. Вопрос такой: все прививки мы делаем как положено, сейчас пришла пора делать третий раз от гепатита (я так поняла она делается 3 раза через каждые 3 мес), но ребенок сопливит и сегодня была температура 38. Скажите ничего, если мы сделаем немного позже, когда он поправится. Спасибо

Ответ:

гепатит делается в роддоме в три и шесть месяцев и все.

Комментарии:

Ольчи , 22 марта 2010 года (автор вопроса)
Дело в том, что нам не сделали в роддоме, поэтому первый раз мы сделали в три, потом в шесть и вот нужно сейчас. Можно ждать полного выздоровления?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
естественно - и потом еще пару недель. больному ребенку нельзя делать прививок.