ДОбрый день,
подскажите, пожалуйста, столкнулись с проблемой, у ребенка появилась очень интенсиивнаяч сыпь на спине на шее и на груди. Ребенку семь месяцев, (вес 9600) уже в течю. нескольких месяцев даю кисломолочную смесь агуша. НАчала вводить брокколи и стул стал зеленым. Сыпь чем только не мазали и Судокремом и бепантеном и Элиделом и ТИмогеном. На ГВ. Я из своего питания исключила уже практически все. Сдали анализ на дисбактериоз и записались к гастроэнтерологу, но это все на неделю зтягивается. Не подскажите, как можно снять сыпь, а то у него все чешется и он спит очень беспокойно из за этого. И вообще что может быть причиной такой сыпи. Заранее спасибо
Ответ:
дома жарко? стираете чем. что контактирует с этим местом? купаете в чем? кандидоз исключен? ваша ждиета не нужноа -она не оправдала - есть начать нормально. смесь сменили и на ней высыпало?