Аноним , 22 марта 2010 года
Здравствуйте. У ребенка увеличены тромбоциты (423). Можно ли нам ставить прививку (9,5 мес.) Планируем делать инфанрикс. И еще: помогите расшифровать анализ крови: 1. гемоглобин - 113 2. эритроциты - 4,89 (увеличены) 3. среднее содержание гемоглобина в эритроците - 23,1 (уменьшено) 4. цветовой показатель - 0,69 И увеличенные тромбоциты - 423. Спасибо большое.

Ответ:

весь анализ абсолютно нормальный - не сравнивайте цифры в бланке - это нормы не для детей.