Солл
,
17 апреля 2011 года
Я беременна на 34 недели диагноз УЗИ дисфункция плаценты без нарушения маточного кровооттока хочу у Вас узнать меня положили в больницу колят капельницы Трентал и Реоокситацин, пить чай нефрофит и таблетки седосен насколько это эфективно и что можете еще посоветовать. Сколько может продолжаться курс лечения и можно ли надеется на улучшения. Чем это может грозить?
Ответ:
Я вам вроде уже писала чем это может грозить и писала ответ на этот вопрос ответ