Здравствуйте Юлия.Моему сыну 10,5 мес вес 13 кг, в 8,5 мес у нас прорезался первый зуб,в 9,5 мес второй, у нас с низу два зуба,а сейчас у нас с верху прорезаются не центральные резцы,а боковые один уже прорезался второй на подходе.Скажите пожайлуста это нормально что еще нет центральных верхних зубов,а лезут боковые?Спасибо.
Ответ:
такое бывает иногда, в моем дневнике есть статья по прорезыванию и в год сходить на профилактический прием