Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Танюшка-хочушка , 17 апреля 2011 года
Здравствуйте. Вот мучает вопрос. У меня КД были с 5 по 13 апреля но последние дня два это было просто небольшими выделениями ну как под конец КД и бывает, потом 14 вернее в ночь на 15 апреля был ПА и все в меня кончилось. Сегодня 16 я пошла в туалет и я обычно вытираюсь салфеткой и смотрю а там немного слизи с коричневой прожилкой. Что это такое? Цикл у меня где то 29-30 дней, может когда и 28 31 ну вообщем особо не прыгает. Беременность может быть или рано думать? Тогда что это если не имплантация?

Ответ:

Оставшаяся кровь после минструации и сперма.

Комментарии:

Танюшка-хочушка , 17 апреля 2011 года (автор вопроса)
а может получиться так что беременность наступит
  Отвечает Гордеева Олеся Александровна:
да может
Танюшка-хочушка , 19 апреля 2011 года (автор вопроса)
Здравствуйте вот я вам уже писала но теперь интересует другой вопрос, вот месячные были последний раз 5 апреля первый день прошли к 13 апреля, последние пару тройку дней уже мазались просто. в ночь на 15 апреля и 17 апреля был половой акт, законченный в меня. Вот по расчетам могу я забеременнеть то есть близка ли овуляция чтобы спермотозоиды дожили до нее, а если доживут то будет девочка ведь везде пишут что если зачать до овуляции то девочка родиться. и еще сразу вопрос я в эти дни пила пиво, просто не думала что так получится теперь ничего не пью так как подозриваю о том что в меня попал спермотозоид и начала пить фолиевую кислоту. Скажите можно бояться выкидыша и вообще каких либо аномалий. Спасибо вам огромное заранее за ответы на поставленные мною кучу вопросов. Переживаю очень.
  Отвечает Гордеева Олеся Александровна:
перенесите опрос в новый вопрос а не в комментариях