как всё же принять спланированное,правильное решение?

Вопрос:
Аноним , 17 января 2017 года
Добрый вечер, Юлия, постараюсь описать суть моего вопроса. У меня уже два года нерешённая проблема (о которой не могу ни с кем говорить, соответственно и поддержку ждать не от куда) и я в ней утопаю все глубже. Я знаю как ее решить, я все взвесила, мысленно стопятьсот раз пережила, но я не могу, у меня не хватает духу, силы воли, что там ещё бывает. Я как курильщик который не может бросить курить. Наедине с собой я смелая, горы сверну, как только встаю к проблеме лицом к лицу, то всё, куда что девается. Как же,как же решиться и сделать так как хочу? заранее вам спасибо. Светлана.

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день, Светлана. Что-то Вас останавливает, важно понять - не только, что, но и - почему? Т.е. есть какой-то тормоз, который останавливает развитие событий. Возможно, он действует Вам во благо, но возможно - и нет. Надо разбираться индивидуально, Вы можете записаться ко мне на бесплатную скайп-консультацию, вот контакты: http://life-sunshine.ru/?page_id=47

Комментарии:

светлана , 21 января 2017 года (автор вопроса)
Юлия,спасибо за ответ, скайп-консультацию буду иметь в виду.