супружеские отношения

Вопрос:
мама рыжей , 15 января 2017 года
Здравствуйте Юлия. Суть моей проблемы примерно такая же как у Вероники Ярковой писавшей в январе 2016 года. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Чувство вины вызывается постоянно, я уже не могу себя контролировать, постоянные истерики на пустом месте, постоянное ожидание повторения ситуации. У меня двое детей,ИИ что самое странное они тоже считают что я плохая. Может и правда все дело во мне? С детьми муж обращается хорошо, они его любят. Но вот между нами почему то никак не складывается, да и у меня уже идёт отторжение к нему. Не могу его видеть и слышать. Помогите пожалуйста.

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый вечер! Ответила тоже личным.