Аноним , 16 апреля 2011 года
Здравствуйте Алена. Моей дочери 1.8г . Вчера пришла с садика, поднялась температура 38.5. Неделю назад у нас был вирусный конъюктивит, нас выписали. Были сопли. Во вторник пошли в садик через день опять потекли прозрачные, но вот уже 2 дня насморка нет почти, сопли густые стали и немного серозные. С утра слезился глазик один, промыли глазки больше не слизится.Лезет коренной зуб. Сейчас у нас 18 зубов. но опять температура 38,7. Ставлю свечи Виферон, капаю проторгол. В глазик интерферон капаю, т.к может быть опять конъюктивит начался доктор выписывал, и Тобрекс.Что это может быть, что посоветуете?К доктору до понедельника ждать. Спасибо.

Ответ:

что угодно но скорее всего вирусная инфекция. в саду новую поймали.