Здравствуйте! Моей дочке сейчас 2мес, родилась на 35 неделе 2450гр и 45см. При рождении была желтушка, потом лежали в стационаре, т.к. недоношенные, всё нормализовалось, делали УЗИ внутр.органов - без патологий. А теперь при 2-ом посещении педиатра заметил опять желтушку, сделали били-тест(интересный прибор просто к коже прикладывают),- показало 110. Скажите это очень много? Назначили бифилиз и 5%р-р глюкозы. После их приема каки стали зеленоватого цвета, и это меня очень беспокоит.Мы полностью на ГВ. Это лекарства могут провоцировать цвет? Эти лекарства для нас актуальны?
Ответ:
Назначили бифилиз и 5%р-р глюкозы.
достаточно одного гВ и частого гуляния по воздуху. все пройдет само.