Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Лана1985-08 , 15 апреля 2011 года
Здравствуйте! У меня последняя менструация была в ноябре (начались 18 ноября), гинеколог ставит срок 20 недель. Была сегодня на приеме, врач спросила есть ли шевеления, я ответила что нету. Один раз я что-то почувствовала (12 апреля), но я не уверена и это было всего лишь раз. Врач говорит как ты не слышишь? Правда ли что я не чувствую или их может еще не быть? беременность вторая, первая - замершая на сроке 8 недель. И что мне делать? узи будет только в конце апреля

Ответ:

скорее всего вы по немногу начинаете чувствовать.сначало легкие ощущения,позже более уверенные толчки.в норме шевеления начинаются до 22 недель.и вы обязательно это почувствуете.не бывает такого что вы не будете чувствовать.легкой беременности вам!