Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 15 апреля 2011 года
здравствуйте.у меня была задержка почти месяц,потом были выбеления белые, потом пошли красноватые выделения.Потом видимо пошли месечн.но идут они уже вторую неделю.Вродебы уже заканчивались, но нет опять начались.В сентябре у меня была внематочная.Что у меня может быть

Ответ:

может быть разное.месячные не могут идти 2 недели!немедленно на прием к гинекологу и на узи обследование!