Здравствуйте, Алена! Ребенку исполнилось 9 месяцев, собираюсь начинать давать кефир. Хотела пробовать детский "Тема", а наш педиатр говорит, чтоб готовила сама из магазинного пастеризованного или домашнего молока, используя при этом закваску, которая продается в нашей же поликлинике. Мне все же кажется, что давать лучше специальный детский. А Вы как считаете?
Ответ:
давать надо спец.ю детский. а БАДы поликлиника не должна распространять и добаки тоже.