Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 14 апреля 2011 года
здравствуйте, у меня беременность по послед месячным 28 недель, когда была на УЗИ срок был 25-26 недель, а доченька развивается на 23-24!вес у нее 643 г, это мало?ск должен весить плод на сроке 25-26 недель?ВДМ была 26 см, т.е. в соотвествии с акушерсим сроком.оч переживаю, беременность вторая.послед месячные были 30 сентября 2010 года.

Ответ:

рожать вам 6-7 июля.для 25-26 недель это норма.