Алена, добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли давать маленьким детям какие-то глистогонные капли или таблетки для профилактики??? У нас ничего в анализе кала не обнаружено, но я сегодня услышала от мамашек во дворе, что они якобы что-то дают для профилактики своим детям раз в полгода. Моей дочери сейчас 1,9г. Ведь действительно, детки же всегда лезут в рот грязными руками и все подряд облизывают. Спасибо, заранее!
Ответ:
и сажают тем самым печень. если ребенок не целуется с кошками собаками и не ест землю тоннами, к него не обнаружено глистоа ничего двать нельзя. препараты опасные и небезобидны для организма.