ирман , 13 апреля 2011 года
Здравствуйте!скажите пожалуйста моей дочке 3 месяца, невропатолог прописал ей циннаризин по 1.4 3 раза в день стоит ли давать ребенку для снятия вечерней раздрожительности сказал, там такие противопоказания. и для чего он ваще идет этот циннаризин. И еще у малышки понижен гемоглобин , прописали ей ферум Лек можно ли мне его лучше пить так как она на ГВ и будет ли ей передаваться?

Ответ:

нет. не поможет только хуже сделает.
низкий гемоглобин это какой???

Комментарии:

ирман , 13 апреля 2011 года (автор вопроса)
просто она у нас плохо спит и часто плачет. гемоглабин 108
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
гемоглобин в вашем возрасте может снижаться физиологически. пока понаблюдать бы. плохо спит и асто плачет - колики. так все дети не вы одни.
ирман , 14 апреля 2011 года (автор вопроса)
ну если я буду пить для повышения гемоглобина на нее этот не отразится в плохую сторону?мы когда даже гулять собираемся ревем, долго на руках ее качаю, потом успокаиваемся я ее ложу в коляску и гуляем максимум это час, она начинает плакать и мы заходим домой. И еще хотела бы узнать у нас заложенность носа, капаю аквамарис по 3 раза в день, не много ли это, и есть ли к нему привыкание ? заранее спасибо большое
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
аквамарис это оленая вода к ней не может быть привыкания. заложенность носа - значит воздух сухой и жаркий.
описанное вами не нервная возбудимость а нормальная реакция.
спасибо вам!!! зачем тогда прописывают такие лекарства сильные малышкам. а когда у них проходит этот период плаксивости?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
зачем тогда прописывают такие лекарства сильные малышкам.
это спросите у тех, кто прописывал.
а когда у них проходит этот период плаксивости?
по разному - от детей зависит.
ирман , 15 апреля 2011 года (автор вопроса)
СПАСИБО!!а колики к какому возрасту обычно прекращаются?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
у кого как у кого до полугода у кого до 3 мес...
И еще у малышки потеет голова у висков при кормлении, с чем это может быть связано?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ну реботает же активно ребенок. трудится.
спасибо вам за ответы, очень помогаете!!!
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
обращайтесь.