Здравствуйте, Алена! Моему сыну 7 месяцев, рост 73см, вес 9,8 кг. Находится на ИВ, два месяца назад начала прикорм с фруктового пюре, а теперь не знаю как дать овощное пюре. Пробовала давать, а он нос воротит, рот закрывает и отворачивается. Как мне поступить?
Ответ:
никак. после сладких фруктов почти нереально учить есть пресные овощи. отменить полностью фрукты насовсем и пару недель есть только смеси. потом начать есть овощи.