Сделали узи головы 3-хмесячному ребенку интерисует Ваше заключение,что делать в такой ситуации...

Вопрос:
Лариса , 15 декабря 2016 года
Здравствуйте доктор! Сделали нейросонография:АХОАРХИТЕКРОНИКА головного мозга сохранена.Аномалии развития не выявлены.МПЩ-2мм,не расширена;СП-2.1мм.не расширено;2БЖ-28мм.Глубина боковых желудочковD-3мм,S-3мм.Передние рогаБЖ:D-3мм.S-3мм.Тела БЖ:D-3мм.S-3мм.Ширина 111желудочка 3мм.Сосудистые сплетения симметричные,не разрыхлены:D-8мм.S-8мм.В XC анехогенные образования по 2мм.Заключение : кисты XC Меня интересует Ваше мнение как нам быть дальше...что делать?какие могут быть последствия? Мы решили это сделать на фоне беспокойства,скованности и постоянно срыгивает ребенок 3месяца девочка...

Ответ:
ответ готовится