НюНя08 , 13 апреля 2011 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нужно делать когда у месячного ребёнка запор? я помогаю градусничком она покакает но всё равно плачет. может надо что то попить чтобы её пронесло и вся эта гадость вышла? я ей даю капли от коликов и настойку укропа но кажется всё это бестолку.

Ответ:

себе помогайте а ребенку ни в коем случае так делать нельзя!!! у него что овечьи каки??? зачем вы лезете? прочитайте вот тут http://detskydoctor.ru/view/index.php?texts=txts13446