Алена!Скажите мне как долго надо кормить дочку по требованию?Нам уже 6.5 месяцев.Надо кормления постепенно заменять прикормом,но между прикомами,когда дочку укладываю спать,она всегда требует грудь.Без нее никогда уснуть не может.А в эти моменты у меня всегда происходят приливы.Получается она кушает прикорм,а между ним еще и грудное молоко.Не многовато ли получается?Она весит многовато 9 кг
Ответ:
нет. не многовато - в 6.5 мес у вас должен быть всего один прикорм овощи и всего то до 120, ну 150 г. так что груди должно быть очень много. чтобы покрыть потребности орагнизма.