Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Юлияна , 12 апреля 2011 года
Добрый день! Я в четверг 7апр вечером выпила последнюю таблетку Новинет и через два дня ожидала наступления КД, но их нет по сей день, т.е. уже 3 дня. Утром сегодня сделала тест, я разглядела мало-заметную вторую полосочку, муж её видеть отказался.))) Возможно ли что я беременна или есть шанс что нет? В середина цикла так получилось, что вечером я забыла выпить таблетку и выпила её только в обед следующего дня. И ещё один вопрос. У меня две младшие дочки на данный момент больны ветрянной оспой, если всё таки я беременна, насколько контакт с больными ветрянкой опасен для малыша на столь раннем сроке? Я ветрянкой переболела ещё в детстве. Заранее огромное вам спасибо!!!

Ответ:

шанс беременности есть.сдайте кровь на хгч.при перенесении заболевания как ветрянка вырабатывается иммунитет.