Здравствуйте Алена. Моей дочке 5 лет. Две недели назад она начала жаловаться на судороги в правой ножке. Что делать? Раньше никогда судорог не было. А сейчас и днем бывают, когда она в детском саду, и ночью, когда спит. Прошлой весной и прошлой осенью пропили курс поливитаминов "Витрум-Бэби" и "Витрум-Кидс". До 1 года состояли на учете у ортопеда с диагнозом "Двухсторонняя дисплазия тазобедренных суставов", лечились, но улучшение произошло только с одной стороны. С учета нас сняли. Могут ли судороги и этот диагноз как-нибудь между собой связаны? Заранее спасибо.
Ответ:
для начал нужно проконсультироваться у невролога и сдать анализ крови на уровень кальция.