Здравствуйте! Мой первый ребенок искусственник. Ещё до месяца вдруг стало серым молоко, как будто в воду чего-то мутного намешали. Врач перевела нас полностью на искусственное вскармливание сразу же. Такая же история повторяется сейчас со вторым ребенком. Ему 18 дней, молока постоянно не хватает. Чтобы быть уверенной в том, что он высосет моё молоко, я его сцеживала и кормила. Если сцеживалось недостаточно - докармливала смесью А вот сегодня опять пошло серое молоко, и он у меня весь день плачет и ищет грудь постоянно. Врача поблизости нет - мы теперь живем в деревне. Дала 90 мл смеси - успокоился сразу. Мама говорит, чтобы я его не мучала и переводила на смесь
Ответ:
Здравствуйте!
Что ожидаете от консультантов по грудному вскармливанию. Вы лишь рассказали о себе. Я не вижу ни одного вопроса, на который я бы могла дать ответ.
Сформулируйте, пожалуйста, что Вы хотите в итоге получить, а задача консультанта - рассказать, как этого достигнуть с меньшими потерями.
Ответ давать ниже, в комментариях, мы их всегда видим.
Всего доброго! ))