Как сблизиться со своим внуком, привлечь его к учёбе(не хочет совсем учиться)

Вопрос:
Аноним , 22 ноября 2016 года
Не могу найти общий язык со своей дочерью,хотя помогаю ей во всём и с детьми,советы мои по поводу её детей,воспитания,питания,большего внимания к ним-не хочет и слышать,всегда говорит со мной на повышенных тонах.А я боюсь,что сын"отобьётся" от семьи.Замкнут,ничего не хочет делать,учиться,помогать.От них я ухожу в слезах.Жалко детей,.она на всех кричитЕё психика тоже видимо расшатана.С мужем разошлись из-за алкоголя.его внимания на детей нет.Что делать и как дальше жить?

Ответ:
ответ готовится